Transportasi

LRT Cibubur Jakarta Bogor

Pemerintah menggeber infrastruktur, khususnya sarana Transportasi masal. Salah satunya adalah proyek LRT, light rail transit, kereta api ringan. Pada mulanya trayek Cawang-Cibubur-Bogor. Belakangan, trayek ditambah hingga mencakup jabodebek. Saat artikel ini ditulis, progres di km 8 sudah tahap pemasangan tumpuan rel

LRT Cibubur Jakarta Bogor

Read more: LRT Cibubur Jakarta Bogor

Bus CitraIndah - Mal Artha Gading

bus citraindah Priok

Dibuka Trayek baru, Bus CitraIndah ke UKI, Cempak Mas, Mal Artha Gading. Senin 18 Agustus dijadwalkan mulai beroperasi.

  • CitraIndah 05.45, 12.30
  • Cuibubur 06.30, 13.30,
  • UKI 07.15, 14.00
  • Cempaka Putih 07.45, 14.30
  • MAG 08.30, 16.45
  • Cibubur ke CitraIndah 09.30, 18.00

Read more: Bus CitraIndah - Mal Artha Gading

Trayek Cileungsi - Bandara Soeta

Angkutan Pemadu Moda dari PO. Sinar Jaya tanggal 18 Juli 2014 mulai mengoperasikan trayek Terminal Cileungsi ke Bandara Internasional Soekarno - Hatta dan sebaliknya dengan tarif Rp. 40.000,- per penumpang. Sinar Jaya Group adalah perusahaan Otobis berdiri sejak tahun 1982.

  bus sinar jaya cileungsi bandara

Read more: Trayek Cileungsi - Bandara Soeta

Jadwal 17 Agustus 2014 Bus CitraIndah

Jadwal 17 Agustus 2014 Feeder Bus CitraIndah adalah sebagai berikut:

Dari komdak dpn crown plaza hotel:

Sabtu 7.45, 9.30, 12.30, 13.30.15.00, 17.00,18,15, 19.30
Minggu 9.45, 12.15. 13.15, 15.00, 17.00, 18.15, 19.30
Hari senin - jumat jam 6.45, 07.00, 9.15,11.15, 12.15, 17.30, 18.15, 19.30

Dari citraland (utara hotel, pinggir sungai)
Sabtu 07.30, 9.15, 12.00, 13.00, 14.30, 16.30, 17.45, 19.00
Minggu 9.15, 12.00. 13.00, 14.30, 16.30, 17.45, 19.00
Hari senin - jumat jam 6.30, 06.45, 9.00,11.00, 12.00, 16.45, 17.30, 19.00

bus citra indah

Read more: Jadwal 17 Agustus 2014 Bus CitraIndah

DAMRI Bandara - CitraIndah

DAMRI telah menambah moda transportasi rute Angkutan Bandara Soeta LANGSUNG dari CitraIndah. Tidak lagi transit ke CitraGran. Anda tidak lagi perlu diberangkatkan naik Avanza ke Pangkapan DAMRI di CitraGrand. Dari CitraIndah tersedia Izuzu Elf DAMRI. Hubungi 0812-7271-0848 atau 0857-7813-0663, Bukit Heliconia, Blok Ag.02/27, Perumahan CitraIndah.

bus ke bandara sukarno hatta dari citra indah fienso

  • Hubungi 082112605698, 081908930136, 081319469158, 081990966660, 0812-7271-0848 atau 0857-7813-0663
  • Jadwal keberangkatan dari CitraIndah: 01.45, 02.45, 03.30, 07.30, 09.30, 11.30, 13.60

 

Read more: DAMRI Bandara - CitraIndah

Copyright ©2017 citraindahciputra.com - Design by Top 10 Binary Options
ftgm Instagram